6 * (4x-7) - 3 * (5-8x) равно 0

Каково значение x

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:50
    0
    6 * (4 х-7) - 3 * (5-8 х) = 0

    24 х-42-15+24x=0

    48x=42+15

    48x=57

    x=57:48

    x=1,1875