все подробно решение и ответ

а) 3/4*2/9

б) 12/13*13/15

в) 8/21*7/10

г) 7/5*15/14

д) 8/15*25/28

е) 2/15 * 5 / 22

ж) 9*5/6

з) 1/2*4

и) 4*5/9

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:48
    0
    3 / 4*2/9=1/6

    12/13*13/15=12/15=0,8

    в) 8/21*7/10=4/15

    г) 7/5*15/14=3/2=1,5

    д) 8/15*25/28=10/21

    е) 2/15 * 5 / 22=1/33

    ж) 9*5/6=15/2=7,5

    з) 1/2*4=2

    и) 4*5/9=20