найдите радиус и диаметр окружности, если ее длина равна 63,428 дм

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:12
    0
    Диаметр=63,428/3,14=20,2 дм. Радиус=63,428 / (3,14*2) = 10,1 дм.