найди значение выражений 600 - (75+147) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:31
    0
    600 - (75+147) = 600-222=378

    помоему так: з
  2. 24 мая, 09:50
    0
    600 - (75+147) = 600-222=378