площадь витрины квадратной формы 64 кв. м узнайте ее периметр

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:12
    0
    Сторона витрины 8 м

    Р=4*а=4*8=32 м
  2. 21 марта, 23:55
    0
    S=а^2=8^2

    Сторона витрины будет равна 8 м

    Периметр квадрата Р=4*а=4*8=32 м