496/x=48/12 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:11
    0
    x=496*12/48=124

    12 ы 48 скорочуэмо на 12
  2. 8 июля, 01:33
    0
    x=496*12/48

    x=124

    Вроде так, как-то