Чему равно значение выражения 15-7+6

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 01:59
    0
    15-7+6=14 (в уме от7 отнимаем 6 получится 1 и 15-1 получится 14)
  2. 6 января, 03:11
    0
    15-7+6=14

    вот чему равно