18:12=9: (15-16x) помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:35
    0
    18:12=9: (15-16 х)

    1.5=9: (15-16 х)

    9:1.5=15-16 х

    6=15-16 х

    6-15=-16 х

    -9=-16 х

    х=-9: (-16)

    х=9/16