На дачном участке заняли 3 грядки редисом, а картофелем в 4 раза больше. Сколько грядок заняли картофелем?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:48
    0
    3*4=12

    12 грядок заняли картофелем
  2. 12 марта, 05:04
    0
    3*4=12 (гр.)

    Ответ: картофелем заняли 12 грядок.