На участке 3 грядки с редисом грядок с

луком в 9 раз больше чем с редисом а с морковкой на 7 грядок меньше чем

с луком на сколько больше грядок с морковкой чем с редисом?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:20
    0
    1.3•9=27-лук

    2.27-7=20-морковь

    3.20-3=17