3x - x = 12 Напишите ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:42
    0
    2 х=12

    х=12/2

    х=6

    ответ 6
  2. 14 апреля, 22:47
    0
    3 х-х=12

    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    Поверка:

    3*6-6=12

    18-6=12

    12=12