7y + y - 2y = 24 Ответ напишите ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:54
    0
    8 у-2 у=24

    6 у=24

    у=24/6

    у=4

    проверка: 7*4+4-2*4=24

    28+4-8=24

    24=24