Представьте числа 5; 10; 15; 20; 25; 30 в виде произведения 5 К, где К-некоторое натуральное число

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:44
    0
    5 к=5 5 к=10 5 к=15 5 к=20 5 к=25 5 к=30

    к=1 к=2 к=3 к=4 к=5 к=6
  2. 8 ноября, 21:03
    +1
    5 х1=5 (т. е. К=1)

    5 х2=10 (т. е. К=2)

    5 х3=15 (т. е. К=3)

    5 х4=20 (т. е. К=4)

    5 х5=25 (т. е. К=5)

    5 х6=30 (т. е. К=6)