Найдите неизвестную цифру числа, если известно что оно делится на 9: а) 318*; б) * 56; в) 48*25; г) 8*1.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:53
    0
    a) 3186/9=354

    б) 756/9=84

    в) 48825/9=5425

    г) 801/9=89