Длина прямоугольника 8 см, ширина 6 см. При постоянной площади данного прямоугольника узнать, чему будет равна длина, если ширина станет равной 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:05
    0
    Площать при сейчашних данных: 8*6=48,

    Если ширина=4, то по формуле a=S/b а=48/4=12