путь от дома до магазина мальчик прошёл за 12 минут а от магазина до аптеки за 18 минут сколько минут он затратил от дома до аптеки

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:57
    0
    1) 12+18=30 мин-путь о дома до аптеки.
  2. 18 июня, 11:21
    0
    12+18=30 (мин)

    Ответ: 30 минут сколько минут он затратил от дома до аптеки.