Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 4 см 5 см начерти отрезок длина которого в 3 раза меньше чем периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:37
    0
    Р = (4+5) * 2=18 (см)

    18:3=6 (см) - длина отрезка