Три трактора вспахали поле. Первый трактор вспахал 4/11 поля, второй-2/11 поля, а третий - остальное. Какую часть поля вспахал третий трактор?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:20
    0
    4/11+2/11=6/11 - вспахали 1 и 2 тракторы

    11/11-6/11=5/11 - вспахал третий трактор

    Ответ: 5/11
  2. 26 декабря, 09:40
    0
    Трейти трактор вспахал 5/11