Зареченска в Ивантеевку не позже 7 часов вчера того же дня. Во сколько ему надо встать в день выезда если на все дела перед отъездом ему необходимо 90 минут по дороге он собирается сделать получасовую остановку на заправочной станций ехать будет со скорость 80 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:23
    0
    1. На саму дорогу ему надо времени 800/80 = 10 часов

    2. С учетом всех дел времени у него уйдет

    1,5 ч (60 мин/60) + 0,5 ч + 10 = 12 часов

    3. 7 вечера - это 19 часов.

    4. Выехать ему надо не позднее 19-12 = 7 часов утра.