Найдите корень уравнений. 9Y=2Y 16Z-56=8Z 7200:u=8000 Q: (270:90) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:42
    0
    9Y=2Y

    9Y-2Y=0

    7Y=0

    Y=0/7

    Y=0

    16Z-56=8Z

    16Z-8Z=56

    8Z=56

    Z=56/8

    Z=7

    7200:u=8000

    u=7200/8000

    u=0,9

    Q: (270:90) = 6

    Q/3=6

    Q=6*3

    Q=18