Задать вопрос
4 марта, 23:57

Война и мир 2 том 3 часть

Изменения в душе Андрея

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:41
    0
    2 томе считал что жизнь закончилась, что все, пора остатки доживать, но после встречи с Наташой Ростовой влюблен, счастлив, имеет планы прожить счастливую жизнь.

    3. Долгожданные ответы дуги, понимание и прошения любимой, и успокоение души
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Война и мир 2 том 3 часть Изменения в душе Андрея ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества? 2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых? 3.
Ответы (1)
Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче? 1) Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир" 2) Проблема духовного самосовершенствования личности в романе "Война и мир" 3) Тема мнимого и подленого патриотизма в романе "Война и мир" 4)
Ответы (1)
Ответьте на вопросы развернутым ответом: Какие черты эпопеи мы наблюдаем в романе "Война и мир" Л. Н. Толстого? Какой смысл мы находим в названии романа "Война и мир" Л. Н. Толстого? Как относится Л. Н.
Ответы (1)
Небольшое вопрос по роману "Война и мир" Сопоставьте 2 подвига: подвиг Андрея при Аустерлице (том 1, часть 3, глава 16) и подвиг Тушина в Шенграбенском сражении (том 1, часть 2, глава 20) Как это сопоставление помогает понять взгляды Л. Н.
Ответы (1)
1 Как вы думаете, судьба Андрея Соколова-трагическая или героическая? Какие события сформировали его характер? 2 Когда, в каких ситуациях проявлялся характер Андрея Соколова? 3 Кто из персонажей рассказа, кроме Андрея Соколова, понравился вам?
Ответы (1)