Задать вопрос
27 апреля, 08:48

Подготовить письменную характеристику Маши Мироновой. Из рассказа капитанская дочь

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:51
    0
    Маша из повести катитанская дочь была очень добрая, отзывчивая, честная
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Подготовить письменную характеристику Маши Мироновой. Из рассказа капитанская дочь ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите сочинение по теме "Капитанская дочка" А. С. Пушкин 1. Смысл названия повести "капитанская дочка" а. Какое было первое впечатление Гринёва от Маши Мироновой б. Внешность. Какие черты проявляются характере Маши.
Ответы (1)
Сочинение 8 класс,"Капитанская дочка". По плану: 1) образ пугачё в повести капитанская дочь. 2) берегите честь смолоду Гринёв и Швабрин маша 3) смысл развития повести капитанская дочь 4) образ савельича в повести капитанская дочь Желательно кратко!
Ответы (1)
1. Каким было 1 впечатление от Маши Мироновой? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в отношении к своим родителям, родителям Гринёва, самому Гринёву и Швабрину? 3. Как раскрывается личность Маши и любовь к Гринёву? 4.
Ответы (1)
Капитанская Дочь: На основании письма Маши Мироновой Гриневу охарактеризуйте внутреннее состояние девушки, текст своего рассказа вводите слова и обороты, передающие ее чувства.
Ответы (1)
Напишите характеристику Маши Мироновой из рассказа "Капитанская дочка"
Ответы (1)