Задать вопрос
17 июня, 05:14

Напишите сочинение по теме "Капитанская дочка" А. С. Пушкин

1. Смысл названия повести "капитанская дочка"

а. Какое было первое впечатление Гринёва от Маши Мироновой

б. Внешность. Какие черты проявляются характере Маши. Её отношение к родителям и родителям Гринева

в. Как раскрывается личность Машей в её любви к Гриневу

г. Как относятся к Маше другие герои повести

д. Как дополняет образ Маши эпизод поездки к Екатерине II

е. Основная идея повести в образе Маши Мироновой

Каждый пункт это абзац

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:24
    0
    Привет чекстно говоря щасч тоже буду это писать я отличник, так что тебе повезло как сделаю скину тебе но только говорю сразу я делал на другую тему не почему так назвали роман а любимый герой

    Пойдет?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение по теме "Капитанская дочка" А. С. Пушкин 1. Смысл названия повести "капитанская дочка" а. Какое было первое впечатление ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Как раскрывается личность Маши в её любви к Гриневу? . Как относятся к Маше другие герои повести? Как дополняет образ Маши эпизод её поездки в Екатеринбург, к Екатерине второй? Основная идея повести? Её воплощение в образе Маши Мироновой?
Ответы (1)
Сочинение Смысл названия повести"Капитанская дочка" примерный план 1) Первое впечатление о Маше Гринева.
Ответы (1)
1. Каким было 1 впечатление от Маши Мироновой? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в отношении к своим родителям, родителям Гринёва, самому Гринёву и Швабрину? 3. Как раскрывается личность Маши и любовь к Гринёву? 4.
Ответы (1)
2. Какие черты проявляються характере Маши в её отношение к родителям "её собственным" и родителям Гренёва, Швабрину, Гренёву? 3. Как раскрывается личность Маши ее любви Гренёву? 4. Как относятся к Маше другие герои романа? 5.
Ответы (1)
Напишите сочинение по плану по роману "капитанская дочка"на тему: Маша и её характер. 1. Каким было первое впечатление Гринева от Машы. 2. Какие черты проявляются в характере Машы, в её отношении к родителям (Гринева), Швабрину, и самому Гриневу. 3.
Ответы (1)