Задать вопрос
13 июля, 09:29

Что является, достоинством казака и почему встреча отца и сыновей обернулась дракой. Тарас Бульба.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:20
    0
    Потому что для Тараса Бульбы и его сына Остапа драка, поединок, помериться силой это главное, первостепенное качество мужчины.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что является, достоинством казака и почему встреча отца и сыновей обернулась дракой. Тарас Бульба. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Н. В. Гоголь "Тарас Бульба" 1. Почему встреча отца и сыновей после долгой разлуки обернулась потасовкой? 2. Что является главным достоинством казака? 3. Почему Андрий не откликнулся на поддразнивание отца? 4.
Ответы (1)
Почему встреча Тараса Бульба и Сыновей обернулась дракой.
Ответы (1)
35 пт. За лутший ответ. Само задание. "Тарас Бульба" Восстановите правильную последовательность событий, описанных в повести (пронумеруйте). 1) Тарас бульба встретил двух сыновей, которые отучились в киевской бурсе и вернулись домой.
Ответы (1)
1 Н. В гоголь автор исторической повести Тарас Бульба 2 Тарас Бульба - народный герой а. Тарас-коренной старий полковник б. Гордость казака за своих сыновей В. нет уз святее товарищества Д. опытный полкаводец Е. Суровый, беспощадный мстител Ж.
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы по рассказу "Тарас Бульба": 1. Как Тарас встретил своих сыновей? 2. Как звали старшего сына? / Как звали младшего сына? 3. Куда Тарас Бульба отправил своих сыновей? Зачем? 4. О чём думали сыновья по дороге в ... ? 5.
Ответы (1)