Задать вопрос
11 апреля, 21:28

Было ли такое предложение в романе "Дубровский"?

"Учитель был для неё род слуги или мастерового, - говорит автор, - а слуга или мастеровой не казался ей мужчиною".

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:42
    0
    Было такое предложение.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Было ли такое предложение в романе "Дубровский"? "Учитель был для неё род слуги или мастерового, - говорит автор, - а слуга или мастеровой ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Ответьте на вопросы 1. Какой смысл в романе Пушкина дубровский? 2. О чём рассказывается в романе Пушкина дубровский? 3. Что вам понравилось в романе Пушкина дубровский?
Ответы (1)
1) почему "дубровский" роман а "выстрел" повесть? 2) как раскрывается тема мести в романе "дубровский" и в повести "выстрел"? 3) в чём сходство и отличие помещиков изображённых в романе "дубровский" и в повести "барышня-крестьянка"?
Ответы (1)
Сочинение на тему Владимир Дубровский. Конфликт любви и долга в романе Александра Сергеевича Пушкина Дубровский план 1 владимир дубровский - главный герой романа а) жизнь и воспитание б) смерть отца в) благоблагродный разбойник 2 месть троекурову а)
Ответы (1)
Сочинение дубровский в роли дефоржа план 1) роман дубровский выдающееся произведение а. с. пушкина 2) дубровский в роли дефоржа 1) как владимир дубровский стал дефоржом 2) дефорж и медведь 3) дефорж и маша троекурова 3) моё впечатление от романа
Ответы (2)
Почему дубровский стал разбойником план 1) Владимир дубровский в питербурге 2) письмо Орины Егоровны Дубровскому 3) Приезд Владимира в кистиневку 4) что узнал дубровский о документов отца и расказов крестьян 5) смерть отца 6) дубровский стал
Ответы (1)