Задать вопрос
3 июля, 03:58

Сочинение дубровский в роли дефоржа план

1) роман дубровский выдающееся произведение а. с. пушкина

2) дубровский в роли дефоржа

1) как владимир дубровский стал дефоржом

2) дефорж и медведь

3) дефорж и маша троекурова

3) моё впечатление от романа

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:45
    -1
    Ты серьёзно спиши с учебника в сокращении что там важно или есть интернет
  2. 3 июля, 05:43
    0
    Ну п олучаеться первое
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение дубровский в роли дефоржа план 1) роман дубровский выдающееся произведение а. с. пушкина 2) дубровский в роли дефоржа 1) как ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Сочинение владимир дубровский и маша троекурова. план. 1 история героев и их семей. 2 владимир полюбил машу и отказался от мести троекурова. 3 маша понемает что не равнодушна к дубровскому. 4 дубровский объясняется с машей и признается в обмане.
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение по теме Почему роман "Дубровский" можно назвать романом о защите человеческой личности? План: 1) Роман о защите человеческой личности. 2) Столкновение характеров Троекурова и А. Г.
Ответы (1)
Роман Дубровский: Кто взял кольцо из дупла. Какие псы были у троекурова для охоты. Сколько у Троекурова было собак. Сколько Дефорж прожил у Троекурова в доме. Где воспитывался дубровский
Ответы (2)
Помогите сочинение по теме Дубровский блогородный разбойник План | Владимир Дубровский, герой романа А. С. Пушкина,-"благородный разбойник ". || Почему Владимир Дубровский стал разбойником. а) Жизни в Петербурге; честолюбие, расточительность.
Ответы (1)
Напишите характеристики из романа дубровский: 1. внешношность троекурова и дубровского старшего из романа. 2. поступки троекурова и дубровского старшего. 3. черты характера троекурова и дубровского старшего. 4.
Ответы (1)