Задать вопрос
21 июня, 12:14

Ответьте на вопросы

1. Какой смысл в романе Пушкина дубровский?

2. О чём рассказывается в романе Пушкина дубровский?

3. Что вам понравилось в романе Пушкина дубровский?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:32
    0
    1) смысл этого произведения в том, что настоящий, любящий, преданный сын всегда сумеет отомстить за оскверненную честь отца, а потом и за смерть этого отца, даже если в этом виноват лучший друг и чего бы это не стоило.

    и о том что ради любви можно пойти на все и настоящая любовь вечна

    2) такое хорошее и поучительное произведение стоило бы прочитать!

    3) сам дубровский, его умение постоять за честь отца, его честность, бескорыстность, умение защитить свои принципы

    обязательно прочитай, очень хорошее произведение!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопросы 1. Какой смысл в романе Пушкина дубровский? 2. О чём рассказывается в романе Пушкина дубровский? 3. Что вам понравилось ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
1) О чём и о ком рассказывается в сказке "Дикие лебеди"? 2) В чём основной смысл, мудрость сказки? 3) Что вам больше понравилось? Чему вас научила эта волшебная история?
Ответы (1)
Многие поэты писали о природе. Мне же понравилось стихотворение ... В нем рассказывается о ... В тексте использует (назвать, эпитеты, олицетворение с какой целью использует) ... Почему понравилось?
Ответы (1)
Письменно ответить на любые 3 вопроса (на каждый выбранный вопрос не менее 5 предложений) 1. Как в романе А. С. Пушкина "Капитанская дочка" раскрывается тема семьи? 2. Почему русский бунт в романе А. С.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по стихотворению А. С. Пушкина "Я памятник воздвиг с Ответьте на вопросы по стихотворению А. С. Пушкина "Я памятник воздвиг себе нерукотворный ... " 1. Каким размером и строфой написано стихотворение? 2.
Ответы (1)
Чудак из 6 б что понравилось, что понравилось больше всего, что не понравилось
Ответы (1)