Задать вопрос
18 июня, 05:31

Время за которое передалось 70 мб файла по Bluetooth с компьютера на телефон составляет 21 минуту. Определите скорость передачи файла.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:28
    0
    суть такая

    70 мб передаётся 21 минуту

    в еденицах СИ используют секкунды, а для норм вычислений проще с байтами

    ответ вышел 55 555,6 байт/с ил 55,6 кб/с
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Время за которое передалось 70 мб файла по Bluetooth с компьютера на телефон составляет 21 минуту. Определите скорость передачи файла. ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Скорость передачи данных по Bluetooth с компьютера на телефон составляет 90 кб/с. Нужно передать 70 мб файла. Сколько это займет времени.
Ответы (1)
Примерная скорость передачи данных с компьютера на телефон по Bluetooth
Ответы (1)
Ребята, купила ноутбук с windows 8. Переустановила на windows 8.1. Нужно файл передать, вроде бы знак Bluetooth есть, а функции нет. Что делать? Нужен Bluetooth. Скачивать дорого. Но если есть знак, значит и он где-то, но где?
Ответы (1)
Скорость передачи информации по некоторому каналу связи равна 256 000. передачи файла через это соединения занело 2 минут. определите размер передачи файла в килобайтах
Ответы (1)
Определите время передачи файла размером 3 Мбайт, если пропускная способность канала связи составляет 24 Мбит в секунду А) 8 с Б) 9 с В) 1 с Г) 72 с Определите время передачи файла размером 2 Мбайт, если пропускная способность канала связи
Ответы (1)