Задать вопрос
8 августа, 07:44

Ребята, купила ноутбук с windows 8. Переустановила на windows 8.1. Нужно файл передать, вроде бы знак Bluetooth есть, а функции нет. Что делать? Нужен Bluetooth. Скачивать дорого. Но если есть знак, значит и он где-то, но где?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:26
    0
    Есть специальные программы, которые позволяют передавать файлы. Одной из таких является программа BlueSoleil.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ребята, купила ноутбук с windows 8. Переустановила на windows 8.1. Нужно файл передать, вроде бы знак Bluetooth есть, а функции нет. Что ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Папа поставил скачивать файл и определи, что закачка займет 20 мин. Когда закачалось 20%, мама поставила скачивать свой файл. Через 6 минут после мамы Коля поставил скачивать свой файл.
Ответы (2)
1. Файл размером 4 Мбайт передаётся через некоторое соединение за 100 секунд. Определите размер файла (в Кбайтах), который можно передать через это же соединение за 75 секунд. 2.
Ответы (1)
Почему файл, созданный в Word 2007, имеет расширение. docm? Вариант 1 файл предназначен для пересылки по электронной почте Вариант 2 файл содержит вирусы Вариант 3 файл создан на основе шаблона Вариант 4 файл содержит макросы
Ответы (1)
Сравнение файлов Первый файл на 1 мегабайт больше, чем второй файл. Второй файл на 3072 байта больше, чем третий файл. На сколько килобайт третий файл меньше, чем первый? В ответе укажите только число, слово "килобайт" писать не надо.
Ответы (1)
Фоксфорд олимпиада по информатикеПервый файл на 1 мегабайт больше, чем второй файл. Второй файл на 3072 байта больше, чем третий файл. На сколько килобайт третий файл меньше, чем первый? В ответе укажите только число, слово "килобайт" писать не надо.
Ответы (1)