Задать вопрос
5 мая, 03:51

Примерная скорость передачи данных с компьютера на телефон по Bluetooth

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:14
    0
    100 кб/с, может меньше, смотря какой телефон
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Примерная скорость передачи данных с компьютера на телефон по Bluetooth ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Скорость передачи данных по Bluetooth с компьютера на телефон составляет 90 кб/с. Нужно передать 70 мб файла. Сколько это займет времени.
Ответы (1)
Время за которое передалось 70 мб файла по Bluetooth с компьютера на телефон составляет 21 минуту. Определите скорость передачи файла.
Ответы (1)
Ребята, купила ноутбук с windows 8. Переустановила на windows 8.1. Нужно файл передать, вроде бы знак Bluetooth есть, а функции нет. Что делать? Нужен Bluetooth. Скачивать дорого. Но если есть знак, значит и он где-то, но где?
Ответы (1)
Данные объемом 80 Мбайт передаются из пункта А в пункт Б по каналу связи, обеспечивающему скорость передачи данных 2∧23 бит в секунду, а затем из пункта Б в пункт В по каналу связи, обеспечивающему скорость передачи данных 2∧20 бит в секунду.
Ответы (1)
Системная шина компьютера представлена a) Для вывода системных данных из компьютера на монитор и сканер.
Ответы (1)