Задать вопрос
3 августа, 18:45

Составить программу сортировки 2-х переменных по убыванию, письменно. На Pascal

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:00
    0
    var a, b:real;

    begin

    readln (a, b) ;

    if a>b then writeln (a,' ', b)

    else writeln (b,' ', a) ;

    end.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить программу сортировки 2-х переменных по убыванию, письменно. На Pascal ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Помогите вопросы по информатике. 1. Какой вид сортировки используют для сортировки по нескольким параметрам? 2. Назначение сортировки 3. Какие типы данных можно сортировать.
Ответы (1)
Как описывают переменные в Pascal? Какие стандартные числовые типы языка Pascal вам известны? Что вам известно о соответствии типов переменных в языке Pascal? Какие арифметические операции можно выполнять в Pascal?
Ответы (1)
Pascal (Паскаль). Очень прошу помощи Составить программу сортировки массива методом пузырька НО не использовать for Только через repeat + использовать flag Всего в программе должно быть 3 переменных: i, flag, b:integer;
Ответы (1)
Напишите программу, которая сортирует массив и находит количество различных чисел в нем. Используйте алгоритм быстрой сортировки. Пример: Массив: 5 3 4 2 1 6 3 2 4 После сортировки: 1 2 2 3 3 4 4 5 6 Различных чисел: 5
Ответы (1)
1. Составить алгоритм и программу нахождения суммы следующих чисел: 1, 12, 35, 70, 117, ... 532. 2.-х- 3.
Ответы (1)