Задать вопрос
25 апреля, 14:12

Кажется провалил входную контрольную работу по информатике, я учусь в 9 классе, стоит ли мне беспокоится?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:45
    0
    Да не волнуйся исправишь и все

    Попроси у учителя дополнительные задания что бы исправить оценку

    Я так по географии сделал
  2. 25 апреля, 15:22
    0
    Не волнуйся

    оценка этой контрольной не будет влиять на четвертную оценку)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кажется провалил входную контрольную работу по информатике, я учусь в 9 классе, стоит ли мне беспокоится? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Кирилл решил потренироваться в сложных высказываниях. Он заявил: "Сегодня либо пойдёт дождь, либо будет сухо. Завтра в школе будет контрольная по информатике. Если я сегодня пойду в школу в дождь, то я промокну и заболею.
Ответы (1)
Решение логических задач. Ученики писали контрольную по физике. На контрольной работе из-за болезни не было трёх ребят: Пети, Жени и Саши. Им пришлось писать контрольную работу отдельно от всего класса.
Ответы (1)
32 ученика писали контрольную работу. Сообщение "этот ученик написал контрольную НЕ на 4" несет 4 бита информации. Сколько человек написали контрольную на оценку 4?
Ответы (1)
Наташа, Ира и Катя написали контрольную работу по информатике. Какую оценку получи - ла каждая из трех учениц, если в классе нет "2", девочки получили разные оценки, причем у Наташи не "3", а у Иры не "3" и не "5"?
Ответы (1)
В классе 35 учеников. Из них за контрольную по математике 12 имеют пятерки, за контрольную по физике - 9, а 16 учеников получили другие оценки. Сколько учеников получили пятерку за контрольные по обоим предметам?
Ответы (1)