Задать вопрос
30 июля, 06:16

Сколько у меня хромосом?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:47
    0
    Если ты человек и у тебя стандартный набор хромосом, то тогда 23 пары или 46 хромосом.
  2. 30 июля, 06:49
    0
    У обычного человека набор хромосом составляет 23 пары или 46 хромосом.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько у меня хромосом? ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Написать программу, которая грамотно печатает фразу "У меня К друзей". К вводится с клавиатуры. Например, для К=1 должно напечататься " У меня 1 друг", для К=24 - "У меня 24 друга", для К=100 - "У меня 100 друзей". написать программу в paskal
Ответы (1)
На новый год к бабушке с дедушкой приехали все дети и все их внуки. Дед мороз и снегурочка загадывали им загадки и дарили подарки. В отвеет внуки тоже загадал дед морозу загадку. Гриша:"у меня только двоюродные сестры ".
Ответы (1)
Майкрософт эксель. В чем может быть причина того что у меня нет панеля инструментов Мастер Диаграмм? там есть только Диаграммы и все. У меня эксель 2010, скачиваю 2007 тоже самое, подскажите где он находится или в чем причина что его у меня нет?
Ответы (1)
1. Вводится номер месяца. Надо определить к какому сезону относится этот месяц 2. Написать программу, которая грамотно печатает фразу "У меня К друзей". К вводится с клавиатуры.
Ответы (1)
Ребят, эт канеш не уроки, но важно! у меня в одному номеру в инсте привязано 2 аккаунта! сегодня почему-то у меня инст вышел из них. От первого акка помню пароль, а от второго-нет. Ввела телефон и жду пока прийдет ссылка.
Ответы (1)