Задать вопрос
16 августа, 21:26

Найти значение всех двузначных чисел от 10 до 99

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:32
    0
    Program p1;

    var i, n, a:integer;

    begin

    n:=99;

    a:=10;

    for i : = 10 to n do

    begin

    a:=a+i;

    end;

    writeln (a) ;

    readln;

    end.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найти значение всех двузначных чисел от 10 до 99 ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Задачи: 1) Найти насколько (количество) двузначных чисел кратных 3 больше чем двузначных чисел кратных 5.
Ответы (1)
1) Напишите программу которая в последствии натуральных чисел определяет, находит сумму двузначных чисел не кратных 4. В последовательности обязательно имеется двузначное число не кратное 4.
Ответы (1)
1. Написать программу для определения количества двузначных чисел в диапазоне от А до B, которые при делении на 6 дают остаток 2. 2. Найти сумму двузначных чисел в диапазоне от А до B, в которых первая цифра ровно в 2 раза больше второй.
Ответы (1)
Ввести одно число, указывающие количество вводимых двузначных чисел. Из введенных двузначных чисел найти количество четных.
Ответы (1)
Напишите программу, которая подсчитывает количество двузначных чисел в заданной последовательности натуральных чисел. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. Количество чисел не превышает 1000.
Ответы (1)