С3 н6-с3 н8-с3 н7 сl - с3 н6cl2 - co2 напишите уравнения реакций

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:02
    0
    1) C3H6 + H2 = C3H8

    2) C3H8 + Cl2 = C3H7Cl + HCl

    3) C3H7Cl + Cl2 = C3H6Cl2 + HCl

    4) C3H6Cl2 = C3H6 + Cl2

    ⠀ 2C3H6 + 9O2 = 6CO2 + 6H2O