Ребя выручайте c=>? = >c2h2=>?=>c2h5oh=>h2o=>? = >c

нужно подставить вместо? что-то

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:20
    0
    1) C + 2H2=CH4

    2) 2CH4 = (разложение при температуре 1500 грС) С2 Н2 + 3H2

    3) C2H2 + Н2 = (реакция гидрирования) С2 Н4

    4) С2 Н4 + Н2 О=С2 Н5 ОН

    5) С2 Н5 ОН + О2=Н2 О + СО2

    6) H2O + C = CO + H2

    7) 2CO=CO2 + C