Как получить ионное уравнение из BaCl2+CuSO4=BaSO4+CuCL2

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:08
    0
    BaCl2+CuSO4=BaSO4+CuCl2

    Ba (2+) + 2Cl (-) + Cu (2+) + SO4 (2-) = BaSO4+Cu (2+) + 2Cl (-)

    Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4