Плотность некоторого газа по ацетилену равна 2,23. Чему равна плотность этого газа по водороду?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:35
    0
    По условию М (газа) = 2.23*26=58

    тогда плотность по водороду равна М (газа) / М (вод) = 58/2=29