Относительная плотность некоторого газа по азоту равна 3. Чему равно плотность этого газа по водороду?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:28
    0
    Д (азот) = 3

    мр=14*3=42

    д (водороду) = 7*3=21