Какой объём будет занимать 0,1 моль с дано и решения

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:31
    0
    Дано

    n = 0,1 моль

    Vm=22,4 л/моль

    Найти

    V

    V=Vm*n=22,4*0,1=2,24 л