Помогите осуществить превращение

H2-HCL-H2-M2O

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:17
    0
    H2+Cl2=2HCl

    2HCl+Zn=ZnCl2+H2

    2H2+O2=2H2O