Имеется 1,8 моль водорода определите массу водорода и число имеющихся молекул водорода

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:39
    0
    M = n*M = 1.8*2=3.6 г

    N = n*Na = 1.8 * 6.02*10^23=10.836*10^23