Посчитать относительную молекулярную массу. Ca (Ce O) 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:45
    0
    Mr (Ca (CeO) 2=Ar (Ca) * 1 + Ar (Ce) * 2+Ar (O) * 2=40*1+140*2+16*2=352