1) 960:3,600+6•7:2,

780:6,945-9•5:3

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:18
    0
    Будет равно 149.763798
  2. 6 августа, 15:04
    0
    1) 960: 3 = 321 600+6*7:2 = 6*7 = 42 : 2 = 21 + 600 = 621

    780 : 6 = 94 945 - 9*5:3 = 9*5 = 45 : 3 = 15 = 945 - 15 = 930