Определить кол-во вещества 44 гр фосфата марганца

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:57
    0
    44 г_хмоль 55*3+31*2=227_1 моль х=1*44:227. Х=0,19 моль все ответил должно правильный