2 метилбутена 2 с гидратации

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:00
    0
    OH

    l

    CH3 - C = CH - CH2 + H2O = (H2SO4) = > СH3 - C - CH2-CH3

    l l

    CH3 CH3