K2CO3 + HCI >KCI+CO2+H2O ионное уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:03
    0
    2K (+) + CO3 (2-) + 2H (+) + 2Cl (-) = 2K (+) + 2Cl (-) + CO2 + H2O

    2H (+) + CO3 (2-) = CO2 + H2O