Na3po4+ba (oh2) йонно молякулярное

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:28
    0
    2Na3PO4 + 3Ba (OH) 2 = 6NaOH + Ba3 (PO4) 2 молекулярное

    6Na + 2PO4 + 3Ba+6OH=6Na+6OH + Ba3 (PO4) 2 полное ионное

    3Ba+2PO4=Ba3 (PO4) 2 сокращённое ионное