Нужно узнать сколько молей в 60 г железа и в 32 г серы

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:41
    0
    v = m/M

    v (Fe) = 60/56 = 1.07 моль

    v (S) = 32/32 = 1 моль