Рассчитайте объём (н. у) сернистого газа So2 химическим колличеством 3 моль.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:40
    0
    V = n * Vm

    Vm = 22,4 л/моль

    V = 3 * 22,4 = 67,2 л